



Urail 2Easy Basic Pendel max 1x20W E27 Weiß/Chrom 230V Metall
kombinierbar mit allen URail 2Easy Schirmen
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $42.60
-65%$42.60
$14.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
kombinierbar mit allen URail 2Easy Schirmen
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























