
Standard 230V LED Reflektor Maxiflood GU10 250lm 3,5W 2700K Softopal
Standard 230V LED Reflektor Maxiflood GU10 250lm 3,5W 2700K Softopal
- Dekoratives Rundumlicht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 53 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Softopal |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $17.16
-65%$17.16
$6.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Reflektor Maxiflood GU10 250lm 3,5W 2700K Softopal
- Dekoratives Rundumlicht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 53 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Softopal |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |


















