✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß
LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß
Reflektor in Weiß matt – passend zum Paulmann URail-System
Reflektor in Weiß matt – passend zum Paulmann URail-System
Der GU10-Reflektor in Weiß matt stimmt mit den RAL-Materialfarben des URail-Systems überein. Er hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und eignet sich hervorragend für URail Spots mit GU10-Fassung.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
Technische Daten "LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß"
| Lichtstärke: | 900 cd |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 0 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 54 mm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Halbwertswinkel: | 36 ° |
| Bemessungsleistung: | 7 W |
| Bemessungsspitzenlichtstärke: | 900 cd |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 460 lm |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 7 W |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Bauform: | Reflektor |
| Ausstrahlwinkel bis: | 36 ° |
| Lichtstromwinkel: | 90 ° |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
$3.52
Original: $10.05
-65%LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß—
$10.05
$3.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß
Reflektor in Weiß matt – passend zum Paulmann URail-System
Reflektor in Weiß matt – passend zum Paulmann URail-System
Der GU10-Reflektor in Weiß matt stimmt mit den RAL-Materialfarben des URail-Systems überein. Er hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und eignet sich hervorragend für URail Spots mit GU10-Fassung.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
Technische Daten "LED Reflektor 7 Watt Weiß matt GU10 2.700K Warmweiß"
| Lichtstärke: | 900 cd |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 0 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 54 mm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Halbwertswinkel: | 36 ° |
| Bemessungsleistung: | 7 W |
| Bemessungsspitzenlichtstärke: | 900 cd |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 460 lm |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 7 W |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Bauform: | Reflektor |
| Ausstrahlwinkel bis: | 36 ° |
| Lichtstromwinkel: | 90 ° |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |


















