✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Standard 230V LED Reflektor 3er-Pack 3x230lm 3x4W 2700K Alu
Standard 230V LED Reflektor GU10 3er-Pack 3x230lm 3x4W 2700K Alu
Reflektorlampen mit GU10-Fassung sorgen für gerichtetes Licht in Strahlern, Spots und Downlights. Der Lichtkegel setzt Deko und Einrichtungsgegenstände gezielt in Szene. Mit dem 3x4W Mehrfachpack rüsten Sie kostengünstig auf effiziente LED-Technik um oder bevorraten sich. Die Paulmann LED-Lampen mit Eye friendly-Siegel bieten augenschonendes und komfortables Licht. Ob beim Arbeiten, Lesen oder Entspannen, die Lampen tragen zu besten Sehkomfort bei.
- Effiziente LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 500 cd |
| Lichtstärke Bereich | 500 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 230 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 23 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.33
Standard 230V LED Reflektor 3er-Pack 3x230lm 3x4W 2700K Alu—
$9.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Reflektor GU10 3er-Pack 3x230lm 3x4W 2700K Alu
Reflektorlampen mit GU10-Fassung sorgen für gerichtetes Licht in Strahlern, Spots und Downlights. Der Lichtkegel setzt Deko und Einrichtungsgegenstände gezielt in Szene. Mit dem 3x4W Mehrfachpack rüsten Sie kostengünstig auf effiziente LED-Technik um oder bevorraten sich. Die Paulmann LED-Lampen mit Eye friendly-Siegel bieten augenschonendes und komfortables Licht. Ob beim Arbeiten, Lesen oder Entspannen, die Lampen tragen zu besten Sehkomfort bei.
- Effiziente LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 500 cd |
| Lichtstärke Bereich | 500 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 230 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 23 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |


















