
SmartHome Zigbee URail Dimm/Switch Weiß max. 400W An/Aus/Dimmen
- steuerbar mit Smart Friends Box über kostenlose Smart Friends App für iOS und Android
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- bidirektionale Datenübertragung
- Reichweite bis zu 50m im Freifeld
- mesh-fähig: Reichweite erhöht sich von Produkt zu Produkt
- schalt- und dimmbarer URail Verbinder
- einfache Steckmontage
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Max. Leistung: | max. 400 W |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 155 x T: 56 mm |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Ohmsche Last: | 400 W |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Kapazitive Last: | 150 W |
| Funkreichweite: | 50 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $56.68
-65%$56.68
$19.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- steuerbar mit Smart Friends Box über kostenlose Smart Friends App für iOS und Android
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- bidirektionale Datenübertragung
- Reichweite bis zu 50m im Freifeld
- mesh-fähig: Reichweite erhöht sich von Produkt zu Produkt
- schalt- und dimmbarer URail Verbinder
- einfache Steckmontage
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Max. Leistung: | max. 400 W |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 155 x T: 56 mm |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Ohmsche Last: | 400 W |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Kapazitive Last: | 150 W |
| Funkreichweite: | 50 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























