
SmartHome BLE YourLED RGB Controllermax 60W 12V DC Weiß Kst
Steuerung per App via Bluetooth
- steuert YourLED-Strips mit RGB-Farbwechsel
- steuerbar via Bluetooth 4.0 und höher vom Smartphone oder Tablet aus
- kostenlose Paulmann Home App für iOS und Android
- Reichweite bis zu 25m im Freifeld
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Kein Memoryeffekt bei 230V-Trennung (Schalter)
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Lebensdauer: | 50.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 50000 h |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Memory Funktion: | false |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 39 x T: 80 mm |
| Max. Leistung: | max. 60 W |
| Kompatible Smart Home Technik: | Bluetooth & BLE |
| Smart Home: | ✓ |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Stromstärke: | 5000 mA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | DC 12 V |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $31.20
-65%$31.20
$10.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steuerung per App via Bluetooth
- steuert YourLED-Strips mit RGB-Farbwechsel
- steuerbar via Bluetooth 4.0 und höher vom Smartphone oder Tablet aus
- kostenlose Paulmann Home App für iOS und Android
- Reichweite bis zu 25m im Freifeld
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Kein Memoryeffekt bei 230V-Trennung (Schalter)
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Lebensdauer: | 50.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 50000 h |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Memory Funktion: | false |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 39 x T: 80 mm |
| Max. Leistung: | max. 60 W |
| Kompatible Smart Home Technik: | Bluetooth & BLE |
| Smart Home: | ✓ |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Stromstärke: | 5000 mA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | DC 12 V |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |



















