

EBL Set Nova Coin 3-stepdim eck schw LED3x6,5W 2700K 230V Weiß matt/Alu Einbaustrahler
IP23 sprühwassergeschützt
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von 30 bis 35mm möglich
- für den 230V-Direktanschluss
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | B: 84 x T: 84 mm |
| Einbautiefe: | 45 mm |
| Hohlraumtiefe: | 30 mm |
| Schwenkbereich: | 50 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| IP Schutz: | IP23 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 110 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 30 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP23 sprühwassergeschützt
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von 30 bis 35mm möglich
- für den 230V-Direktanschluss
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | B: 84 x T: 84 mm |
| Einbautiefe: | 45 mm |
| Hohlraumtiefe: | 30 mm |
| Schwenkbereich: | 50 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| IP Schutz: | IP23 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 110 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 30 mm |


















