


LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 51mm Coin 6W 530lm 230V 4000K Satin
LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 51mm Coin 6W 530lm 230V 4000K Satin
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Betriebsspannung: 230 V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 6 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 530 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 530 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 7 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $10.78
-65%$10.78
$3.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 51mm Coin 6W 530lm 230V 4000K Satin
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Betriebsspannung: 230 V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 6 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 530 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 530 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 7 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |


















