



LED Modul Einbauleuchte Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V 3000K Satin
LED Modul Einbauleuchte Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V 3000K Satin
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Betriebsspannung: 230 V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 370 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 34 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,3 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $9.89
-65%$9.89
$3.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V 3000K Satin
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Betriebsspannung: 230 V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 370 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 34 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,3 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |


















