


Smart Home Zigbee URail Spot Cone RGBW Chrom matt 5,5W inkl. Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 85 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Smart Home: | ✓ |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| aufgenommene Leistung: | 5,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 5,5 W |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
Original: $60.30
-65%$60.30
$21.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 85 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Smart Home: | ✓ |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| aufgenommene Leistung: | 5,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 5,5 W |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |























