


Smart Home Zigbee URail Mitteleinspeisung 227x196mm max. 300W Chrom matt
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung,
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- Amazon Alexa Echo Serie (Plus 1.+2. Generation, Studio, Show 2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify, AIO Mediola Gateway V5 Plus und Ubisys Gateway G1
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 300 W |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 48 x B: 227 x T: 196 mm |
| Systemfarbe: | Chrom |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Smart Home: | ✓ |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung,
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- Amazon Alexa Echo Serie (Plus 1.+2. Generation, Studio, Show 2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify, AIO Mediola Gateway V5 Plus und Ubisys Gateway G1
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 300 W |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 48 x B: 227 x T: 196 mm |
| Systemfarbe: | Chrom |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Smart Home: | ✓ |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























