

URail System LED Spot Capsule II 1x6W Chrom matt/Chrom 230V Metall dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- moderne LED Technik
- inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 210 x B: 80 x T: 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,99 |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 30 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 420 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 315 lm |
Original: $56.54
-65%$56.54
$19.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- moderne LED Technik
- inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 210 x B: 80 x T: 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,99 |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 30 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 420 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 315 lm |























