

DecoSystems Schirm Wolbi max.50W Glas Dichroitic
Dekoration für alle Paulmann DecoSystems Produkte
- Oberfläche/Farbe: Dichroic
- Glasschirm für alle DecoSystems Produkte inkl. Montageanleitung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Ø Glas: | 90 mm |
| Glaslänge: | 80 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Dichroic |
| Material: | Glas |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $12.02
-65%$12.02
$4.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dekoration für alle Paulmann DecoSystems Produkte
- Oberfläche/Farbe: Dichroic
- Glasschirm für alle DecoSystems Produkte inkl. Montageanleitung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Ø Glas: | 90 mm |
| Glaslänge: | 80 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Dichroic |
| Material: | Glas |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























