

DecoSystems Schirm Wolbi max.50W
Dekoration für alle Paulmann DecoSystems Produkte
- Oberfläche/Farbe: Opal
- Glasschirm für alle DecoSystems Produkte inkl. Montageanleitung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 70 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Ø Glas: | 90 mm |
| Glaslänge: | 70 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Opal |
| Material: | Glas |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $10.60
-65%$10.60
$3.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dekoration für alle Paulmann DecoSystems Produkte
- Oberfläche/Farbe: Opal
- Glasschirm für alle DecoSystems Produkte inkl. Montageanleitung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 70 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Ø Glas: | 90 mm |
| Glaslänge: | 70 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Opal |
| Material: | Glas |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























