

LED Röhre E14 230V 145lm 4W 1800K Rauchglas
1879 LED Röhre E14 230V 145lm 4W 1800K Rauchglas
- Raumlicht rundum
- Moderne LED Technik
- Klassisch schön
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, RC Gira 0307 00/I02, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 145lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 145lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Kerze |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 LED Röhre E14 230V 145lm 4W 1800K Rauchglas
- Raumlicht rundum
- Moderne LED Technik
- Klassisch schön
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, RC Gira 0307 00/I02, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 145lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 145lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Kerze |
| Anzahl Bestückung | 1x |




















