✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

LED Reflektor Maxiflood 3,5W GU10 Warmweiß dimmbar
LED Reflektor Maxiflood 3,5W GU10 Warmweiß dimmbar
Eine Maxiflood Reflektorlampe gibt nicht nur nach vorne Licht ab. Sie strahlt gleichmäßig in alle Richtungen und eignet sich deshalb ideal für den Einsatz in Strahlern und Spots mit farbigen oder transparenten Gläsern.
- dekoratives Rundumlicht
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 52mm |
| Durchmesser | 51mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Softopal |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, RC Gira 0307 00/I02 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$14.52
LED Reflektor Maxiflood 3,5W GU10 Warmweiß dimmbar—
$14.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Reflektor Maxiflood 3,5W GU10 Warmweiß dimmbar
Eine Maxiflood Reflektorlampe gibt nicht nur nach vorne Licht ab. Sie strahlt gleichmäßig in alle Richtungen und eignet sich deshalb ideal für den Einsatz in Strahlern und Spots mit farbigen oder transparenten Gläsern.
- dekoratives Rundumlicht
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 52mm |
| Durchmesser | 51mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Softopal |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, RC Gira 0307 00/I02 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |



















