



GU10 LED Strahler SUNSET 5,5W, 60°, 2200-3000K, CRI90, Dim-to-warm
| Artikelnummer | 113685 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | GU10 LED Strahler SUNSET 5,5W, 60°, 2200-3000K, CRI90, Dimm-to-warm |
| GTIN - EAN | 9009377061660 |
| Merkmale |
![]() ![]() ![]() |
| Besonderheiten | Wie bei allen LED-Leuchtmitteln, muss eine Luftzirkulation in jenem Ausmaß gegeben sein, welche die Umgebungstemperaturen innerhalb der zulässigen Werte hält! |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Bemessungsleistung | 5,5 W |
| Wirkleistung | 5,5 W |
| Lichtstrom in Lumen | 345 lm |
| Farbtemperatur | 2200K - 3000K |
| CRI Ra | 90 |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Abstrahlwinkeltyp | fix |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmspezifikationen | Hervorragendes Dimmverhalten mit allen marktüblichen Dimmaktoren (0-100%) | Empfehlung: Phasenabschnitt-Dimmaktor verwenden | Absolut flickerfrei über gesammten Dimmrange |
| Schutzart | IP20 |
| zulässige Umgebungstemp. | -20°C - 40°C |
| Gewicht in Gramm | 66 |
| Länge in mm | 53,0 |
| inkl. Trafo | N |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 38000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 57000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 50000 |
| Garantie in Jahren | 2 |
Original: $11.76
-65%$11.76
$4.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Artikelnummer | 113685 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | GU10 LED Strahler SUNSET 5,5W, 60°, 2200-3000K, CRI90, Dimm-to-warm |
| GTIN - EAN | 9009377061660 |
| Merkmale |
![]() ![]() ![]() |
| Besonderheiten | Wie bei allen LED-Leuchtmitteln, muss eine Luftzirkulation in jenem Ausmaß gegeben sein, welche die Umgebungstemperaturen innerhalb der zulässigen Werte hält! |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Bemessungsleistung | 5,5 W |
| Wirkleistung | 5,5 W |
| Lichtstrom in Lumen | 345 lm |
| Farbtemperatur | 2200K - 3000K |
| CRI Ra | 90 |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Abstrahlwinkeltyp | fix |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmspezifikationen | Hervorragendes Dimmverhalten mit allen marktüblichen Dimmaktoren (0-100%) | Empfehlung: Phasenabschnitt-Dimmaktor verwenden | Absolut flickerfrei über gesammten Dimmrange |
| Schutzart | IP20 |
| zulässige Umgebungstemp. | -20°C - 40°C |
| Gewicht in Gramm | 66 |
| Länge in mm | 53,0 |
| inkl. Trafo | N |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 38000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 57000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 50000 |
| Garantie in Jahren | 2 |






















