

Glühbirne Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 43 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 43 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $2.34
-65%$2.34
$0.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 43 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 43 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















