



YourLED Lights and Sound Comfort Set 3m RGB für musikgesteuerten Farbwechsel
17,8W 12V DC Schwarz Kunststoff
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
| Trafoleistung: | 18 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 3 T: 10,5 mm |
| Batterietyp: | 1xCR 2025/3V |
| Erweiterbar auf max.: | 5 m |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Fernbedienung: | IR-Fernbedienung |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 40 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Stecker Tiefe: | 38 mm |
| Trafo Tiefe: | 26 mm |
| Trafo Höhe: | 53 mm |
| Trafo Breite: | 37 mm |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Akku/ Batterie: | incl. Battery |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Länge: | 3 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Watt: | 17,8 W |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Ausstrahlwinkel: | 120 ° |
| Sensoren: | Sound-Sensor |
| einstellbare Farben: | einstellbare Farben |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
17,8W 12V DC Schwarz Kunststoff
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
| Trafoleistung: | 18 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 3 T: 10,5 mm |
| Batterietyp: | 1xCR 2025/3V |
| Erweiterbar auf max.: | 5 m |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Fernbedienung: | IR-Fernbedienung |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 40 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Stecker Tiefe: | 38 mm |
| Trafo Tiefe: | 26 mm |
| Trafo Höhe: | 53 mm |
| Trafo Breite: | 37 mm |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Akku/ Batterie: | incl. Battery |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Länge: | 3 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Watt: | 17,8 W |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Ausstrahlwinkel: | 120 ° |
| Sensoren: | Sound-Sensor |
| einstellbare Farben: | einstellbare Farben |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |























