

Outdoor Solar Wandleuchte Soley IP443000K 100lm Bewegungsmelder Anthrazit
IP44 spritzwassergeschützt
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 104 x T: 240 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 1,2 W |
| aufgenommene Leistung: | 1,22 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 1,3 VA |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,22 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 150 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 104 x T: 240 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 1,2 W |
| aufgenommene Leistung: | 1,22 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 1,3 VA |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,22 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 150 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |





















