

Mobile Tischleuchte Clutch IP44 Chrom matt dimmbar, Akkubetrieb
- Mobile Außenleuchte mit Akku
- mit USB-Port zum Aufladen des Akkus
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Stufenweise dimmbar
- Leuchtdauer bis zu 8 Stunden
- Betrieb mit Powerbank möglich
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | DC 5 V |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Akkulaufzeit: | 8 h |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schalter: | mit Schalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Bestückung: | 1,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 172 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 96 lm |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Funksystem: | Bluetooth & BLE |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mobile Außenleuchte mit Akku
- mit USB-Port zum Aufladen des Akkus
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Stufenweise dimmbar
- Leuchtdauer bis zu 8 Stunden
- Betrieb mit Powerbank möglich
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | DC 5 V |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Akkulaufzeit: | 8 h |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schalter: | mit Schalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Bestückung: | 1,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 172 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 96 lm |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Funksystem: | Bluetooth & BLE |
| Farbtemperatur: | 3000 K |





















