✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Stehleuchte Tessa Stehleuchte
Stehleuchte Tessa E27 max. 60W Creme/Eisen gebürstet Metall/Stoff
Klassisch schön: die Stehlampe Tessa mit cremefarbenem Stoffschirm. Mit den passenden Tisch- und Pendelleuchten aus der Tessa Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Wohlfühlbeleuchtung für Wohn-, Schlaf- oder Esszimmer zusammen.
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.600mm |
| Durchmesser | 450mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$108.76
Stehleuchte Tessa Stehleuchte—
$108.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Stehleuchte Tessa E27 max. 60W Creme/Eisen gebürstet Metall/Stoff
Klassisch schön: die Stehlampe Tessa mit cremefarbenem Stoffschirm. Mit den passenden Tisch- und Pendelleuchten aus der Tessa Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Wohlfühlbeleuchtung für Wohn-, Schlaf- oder Esszimmer zusammen.
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.600mm |
| Durchmesser | 450mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |





















