

Neordic Haldar Stehleuchte max.2x20W E14 Weiß/Kupfer matt 230V Metall Stehleuchte
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.520 x B: 300 x T: 230 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 190 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 2x20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Kupfer matt, Weiß |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
Original: $141.63
-65%$141.63
$49.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.520 x B: 300 x T: 230 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 190 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 2x20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Kupfer matt, Weiß |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |





















