


LED Stehleuchte Ramos 11W Weiß matt/Chrom mit Fußdimmer Stehleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inklusive Fußdimmer und -schalter
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.415 mm |
| Ø: | 226 mm |
| Schwenkbereich: | 355 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 13 W |
| aufgenommene Leistung: | 13 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 24 VA |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit integrierten Schalter 3 step dimmbar |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 560 lm |
| Nennlichtstrom_2: | 220 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten, Trend Black & White |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inklusive Fußdimmer und -schalter
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.415 mm |
| Ø: | 226 mm |
| Schwenkbereich: | 355 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 13 W |
| aufgenommene Leistung: | 13 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 24 VA |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit integrierten Schalter 3 step dimmbar |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 560 lm |
| Nennlichtstrom_2: | 220 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten, Trend Black & White |





















