✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Spiegelleuchte Mirror Regula E14 230V max. 3x40W dimmbar Chrom
Spiegelleuchte Mirror Regula E14 230V max. 3x40W dimmbar Chrom
Schminktischbeleuchtung gesucht? Die 3-flammige Regula Lichtleiste verhilft in wenigen Arbeitsschritten zum perfekten Hollywood-Spiegel: einfach über oder neben dem Spiegel an der Wand montieren, beliebige E14-Leuchtmittel einschrauben und eine Atmosphäre wie in der Theatergarderobe genießen. Verspiegelte Lampen sehen besonders schick aus und sind absolut blendfrei.
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Chrom
- Inkl. Schalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 75 x B: 420 x T: 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 420 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x40 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$11.95
Original: $34.14
-65%Spiegelleuchte Mirror Regula E14 230V max. 3x40W dimmbar Chrom—
$34.14
$11.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spiegelleuchte Mirror Regula E14 230V max. 3x40W dimmbar Chrom
Schminktischbeleuchtung gesucht? Die 3-flammige Regula Lichtleiste verhilft in wenigen Arbeitsschritten zum perfekten Hollywood-Spiegel: einfach über oder neben dem Spiegel an der Wand montieren, beliebige E14-Leuchtmittel einschrauben und eine Atmosphäre wie in der Theatergarderobe genießen. Verspiegelte Lampen sehen besonders schick aus und sind absolut blendfrei.
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Chrom
- Inkl. Schalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 75 x B: 420 x T: 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 420 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x40 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























