✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



WallCeiling Lukida IP44 LED Spiegelleuchte
Spiegelleuchte Lukida LED IP44 9W Chrom, Weiß, Alu, Acryl
9 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Alu, Acryl, inklusive Leuchtmittel
9 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Alu, Acryl, inklusive Leuchtmittel
Klare Linienführung macht das Design der Badleuchte Lukida aus. Die Leuchte verbreitet ein angenehmes blendfreies Raumlicht und ist durch den Spritzschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
Technische Daten "Spiegelleuchte Lukida LED IP44 9W Chrom, Weiß, Alu, Acryl"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 600 x T: 42 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 10 VA |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Acryl, Alu |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 9 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 650 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 9 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 650 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
$146.61
WallCeiling Lukida IP44 LED Spiegelleuchte—
$146.61
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spiegelleuchte Lukida LED IP44 9W Chrom, Weiß, Alu, Acryl
9 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Alu, Acryl, inklusive Leuchtmittel
9 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Alu, Acryl, inklusive Leuchtmittel
Klare Linienführung macht das Design der Badleuchte Lukida aus. Die Leuchte verbreitet ein angenehmes blendfreies Raumlicht und ist durch den Spritzschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
Technische Daten "Spiegelleuchte Lukida LED IP44 9W Chrom, Weiß, Alu, Acryl"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 600 x T: 42 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 10 VA |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Acryl, Alu |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 9 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 650 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 9 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 650 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |





















