✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



WallCeiling Bela Kosmetikspiegel IP44 LED Spiegelleuchte
Kosmetikspiegel Bela LED IP44 5,7W Chrom, Weiß, Spiegel, Metall
5,7 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Spiegel, Metall, Acryl, inklusive Leuchtmittel
5,7 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Spiegel, Metall, Acryl, inklusive Leuchtmittel
Der beleuchtete Kosmetikspiegel Bela ist ein praktischer Helfer im Badezimmer oder am Schminktisch. Vielfach verstellbar lässt sich Bela ganz nach Bedarf für das Make-up oder die Rasur durch das ausziehbare Gelenk justieren. Genau so schnell lässt sich der Spiegel wieder flach an der Wand einklappen. Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Kosmetikspiegel mit 3-fach Vergrößerung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 230 x T: 295 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 8,4 VA |
| Farbe: | Chrom, Spiegel, Weiß |
| Material: | Acryl, Metall |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schalter: | mit Schalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 260 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 5,7 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 260 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
$51.36
Original: $146.74
-65%WallCeiling Bela Kosmetikspiegel IP44 LED Spiegelleuchte—
$146.74
$51.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kosmetikspiegel Bela LED IP44 5,7W Chrom, Weiß, Spiegel, Metall
5,7 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Spiegel, Metall, Acryl, inklusive Leuchtmittel
5,7 W, 230 V, LED, Chrom, Weiß, Spiegel, Metall, Acryl, inklusive Leuchtmittel
Der beleuchtete Kosmetikspiegel Bela ist ein praktischer Helfer im Badezimmer oder am Schminktisch. Vielfach verstellbar lässt sich Bela ganz nach Bedarf für das Make-up oder die Rasur durch das ausziehbare Gelenk justieren. Genau so schnell lässt sich der Spiegel wieder flach an der Wand einklappen. Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Kosmetikspiegel mit 3-fach Vergrößerung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 230 x T: 295 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 8,4 VA |
| Farbe: | Chrom, Spiegel, Weiß |
| Material: | Acryl, Metall |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schalter: | mit Schalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 260 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 5,7 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 260 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |





















