

Special Solar Hausnummernleuchte IP44LED 1x0,2W Edelst./Weiß Edelstahl/Acryl
Outdoor Solar Hausnummernleuchte LED Edelstahl, Weiß, 1er Set
1x0,2 W, inkl. Leuchtmittel
- Set aus 1 spritzwassergeschützten Leuchte (IP44) inklusive LED, 1x0,2 W
- Material: Edelstahl / Acryl
- Farbe: Edelstahl / Weiß
- energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Schutzart: IP44
- Schutzklasse III
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 220 x B: 230 x T: 60 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbe: | Edelstahl, Weiß |
| Material: | Acryl, Edelstahl |
| Form: | rund |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 2xAA-Akku/1,5V (Mignon) |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei Edelstahl |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Bestückung: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungsleistung: | 0,2 W |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Outdoor Solar Hausnummernleuchte LED Edelstahl, Weiß, 1er Set
1x0,2 W, inkl. Leuchtmittel
- Set aus 1 spritzwassergeschützten Leuchte (IP44) inklusive LED, 1x0,2 W
- Material: Edelstahl / Acryl
- Farbe: Edelstahl / Weiß
- energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Schutzart: IP44
- Schutzklasse III
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 220 x B: 230 x T: 60 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbe: | Edelstahl, Weiß |
| Material: | Acryl, Edelstahl |
| Form: | rund |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 2xAA-Akku/1,5V (Mignon) |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei Edelstahl |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Bestückung: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungsleistung: | 0,2 W |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























