✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Solar Mimmo IP44 6500K 18lm Schwarz
Solar LED Wegeleuchte Mimmo IP44 6500K 18lm Schwarz
Die tageslichtweiße Solar Wegeleuchte Mimmo mit ${Nennlichtstrom_Naming beleuchtet die Wege ganz ohne Stromanschluss. Sie trägt zur Sicherheit in der Dunkelheit bei und lässt sich dank der praktischen Solartechnik frei platzieren. Durch die Sonneneinstrahlung lädt sich der Akku tagsüber auf und gibt dann die gespeicherte Energie durch Leuchten wieder ab.
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Farbtemperatur: 6500K - Tageslichtweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Leuchtdauer bis zu 6 Stunden
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 63 x B: 90 x T: 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 18 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 20 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| max. Leuchtdauer | 6 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 1,2 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$12.18
Solar Mimmo IP44 6500K 18lm Schwarz—
$12.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Wegeleuchte Mimmo IP44 6500K 18lm Schwarz
Die tageslichtweiße Solar Wegeleuchte Mimmo mit ${Nennlichtstrom_Naming beleuchtet die Wege ganz ohne Stromanschluss. Sie trägt zur Sicherheit in der Dunkelheit bei und lässt sich dank der praktischen Solartechnik frei platzieren. Durch die Sonneneinstrahlung lädt sich der Akku tagsüber auf und gibt dann die gespeicherte Energie durch Leuchten wieder ab.
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Farbtemperatur: 6500K - Tageslichtweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Leuchtdauer bis zu 6 Stunden
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 63 x B: 90 x T: 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 18 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 20 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| max. Leuchtdauer | 6 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 1,2 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























