✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
Solar LED Lichtobjekt Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
Die warmweiße Pollerleuchte Marisol mit praktischer Solartechnik hat 350lm und verbreitet angenehmes Licht an Wegen und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden. Tagsüber wird der Akku durch das Sonnenlicht aufgeladen und dank des integrierten Bewegungsmelder in der Dunkelheit automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert. Solartechnik ist besonders umweltschonende und eine sparsame Alternative.
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 150 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 150 mm |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$25.06
Original: $71.61
-65%Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz—
$71.61
$25.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Lichtobjekt Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
Die warmweiße Pollerleuchte Marisol mit praktischer Solartechnik hat 350lm und verbreitet angenehmes Licht an Wegen und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden. Tagsüber wird der Akku durch das Sonnenlicht aufgeladen und dank des integrierten Bewegungsmelder in der Dunkelheit automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert. Solartechnik ist besonders umweltschonende und eine sparsame Alternative.
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 150 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 150 mm |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























