✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken













Solar Lesly IP65 eckig 113x126mm 3000K 5,5W 400lm Anthrazit Kunststoff
Solar LED Wandfluter Lesly Bewegungsmelder IP65 eckig 113x126mm 3000K 5,5W 400lm Anthrazit Kunststoff
Der Solar Fluter Lesly in Anthrazit ist die ideale Lösung für eine effektive Beleuchtung im Außenbereich. Mit einer hohen Lichtleistung und der Möglichkeit, über Solarstrom aufgeladen zu werden, bietet dieser Fluter zahlreiche Vorteile. Dank seiner vielseitigen Platzierungsmöglichkeiten sorgt der Fluter für ein angenehmes warmweißes (3000 K) Licht an jedem gewünschten Ort. Die einfache Montage und die Option des Ladens über Solar oder optional via USB-C machen diesen Fluter besonders benutzerfreundlich. Zudem verfügt er über einen wechselbaren Akku und einen integrierten Bewegungsmelder mit verschiedenen Modi (Dauerlicht bei Dunkelheit oder Bewegungsmelder aktiv), was eine individuelle Anpassung der Beleuchtung ermöglicht. Die Leuchte ist ideal als Nutzlicht für Einfahrten, Wege rund um das Haus oder im Garten geeignet.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Angenehmes, warmweißes Licht
- Wechselbarer Akku
- Funktionslicht mit hoher Lichtleistung
- Aufladbar über integriertes Solarmodul oder USB-C Anschluss
- Solarleuchte lädt sich tagsüber automatisch auf
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138 x B: 113 x T: 126 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| USB-Port | USB-C |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 113 mm |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$35.00
Solar Lesly IP65 eckig 113x126mm 3000K 5,5W 400lm Anthrazit Kunststoff—
$35.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Wandfluter Lesly Bewegungsmelder IP65 eckig 113x126mm 3000K 5,5W 400lm Anthrazit Kunststoff
Der Solar Fluter Lesly in Anthrazit ist die ideale Lösung für eine effektive Beleuchtung im Außenbereich. Mit einer hohen Lichtleistung und der Möglichkeit, über Solarstrom aufgeladen zu werden, bietet dieser Fluter zahlreiche Vorteile. Dank seiner vielseitigen Platzierungsmöglichkeiten sorgt der Fluter für ein angenehmes warmweißes (3000 K) Licht an jedem gewünschten Ort. Die einfache Montage und die Option des Ladens über Solar oder optional via USB-C machen diesen Fluter besonders benutzerfreundlich. Zudem verfügt er über einen wechselbaren Akku und einen integrierten Bewegungsmelder mit verschiedenen Modi (Dauerlicht bei Dunkelheit oder Bewegungsmelder aktiv), was eine individuelle Anpassung der Beleuchtung ermöglicht. Die Leuchte ist ideal als Nutzlicht für Einfahrten, Wege rund um das Haus oder im Garten geeignet.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Angenehmes, warmweißes Licht
- Wechselbarer Akku
- Funktionslicht mit hoher Lichtleistung
- Aufladbar über integriertes Solarmodul oder USB-C Anschluss
- Solarleuchte lädt sich tagsüber automatisch auf
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138 x B: 113 x T: 126 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| USB-Port | USB-C |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 113 mm |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























