




Solar LED Tischleuchte Lillesol
Solar LED Tischleuchte Lillesol IP44 3000K 75lm Edelstahl
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Stufenweise dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 200mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 45lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 75lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,8W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 8 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Original: $38.38
-65%$38.38
$13.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Tischleuchte Lillesol IP44 3000K 75lm Edelstahl
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Stufenweise dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 200mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 45lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 75lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,8W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 8 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |























