✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Solar Adya Bewegungsmelder IP44 3000K 200lm Schwarz
Solar LED Außenwandleuchte Adya Bewegungsmelder IP44 3000K 200lm Schwarz
Die warmweiße Solarwandleuchte Adya mit 200lm verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden. Tagsüber wird der Akku durch das Sonnenlicht aufgeladen und dank des integrierten Bewegungsmelder in der Dunkelheit automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert. Solartechnik ist besonders umweltschonende und eine sparsame Alternative.
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 180 x T: 118 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$40.00
Solar Adya Bewegungsmelder IP44 3000K 200lm Schwarz—
$40.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Adya Bewegungsmelder IP44 3000K 200lm Schwarz
Die warmweiße Solarwandleuchte Adya mit 200lm verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden. Tagsüber wird der Akku durch das Sonnenlicht aufgeladen und dank des integrierten Bewegungsmelder in der Dunkelheit automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert. Solartechnik ist besonders umweltschonende und eine sparsame Alternative.
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 180 x T: 118 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























