✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Selection Bathroom LED Wandleuchte Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Die Wand- und Spiegelleuchte Arneb ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Wandschalter je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 328 x T: 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 700 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 328 mm |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$20.93
Original: $59.80
-65%Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom—
$59.80
$20.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Wandleuchte Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Die Wand- und Spiegelleuchte Arneb ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Wandschalter je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 328 x T: 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 700 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 328 mm |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























