✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Die Stromeinspeisung ist perfekt für alle, die ein Seilsystem nach Ihren speziellen Anforderungen erstellen bzw. anpassen wollen.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 300 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$3.08
Original: $8.79
-65%Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt—
$8.79
$3.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Die Stromeinspeisung ist perfekt für alle, die ein Seilsystem nach Ihren speziellen Anforderungen erstellen bzw. anpassen wollen.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 300 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















