✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß
Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Driver mit einer Leistung bis max. 25W versorgt die Leuchten mit Strom. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß"
| Max. Leistung: | max. 25 W |
| Trafoleistung: | 25 VA |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 81 x T: 30 mm |
| Bemessungsleistung: | 25 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$47.38
Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß—
$47.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Driver mit einer Leistung bis max. 25W versorgt die Leuchten mit Strom. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 25W 12V DC incl 4fach Verteiler Weiß"
| Max. Leistung: | max. 25 W |
| Trafoleistung: | 25 VA |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 81 x T: 30 mm |
| Bemessungsleistung: | 25 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |



















