✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Seilsystem Socket Lampenhalter G4 max. 35W 12V Schwarz
Seilsystem Socket Lampenhalter G4 max. 35W 12V Schwarz
Der Lampenhalter ist speziell für Halogen Seilsysteme geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 x B: 27 x T: 11 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 27 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 35 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$2.06
Original: $5.90
-65%Seilsystem Socket Lampenhalter G4 max. 35W 12V Schwarz—
$5.90
$2.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Socket Lampenhalter G4 max. 35W 12V Schwarz
Der Lampenhalter ist speziell für Halogen Seilsysteme geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 x B: 27 x T: 11 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 27 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 35 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















