✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Seilsystem Montageset Halterung + Umlenker Chrom
Seilsystem Montageset Halterung + Umlenker 4er-Pack Chrom
Das Spann-Montage-Set ist perfekt für alle, die Ihr Seilsystem nach Ihren speziellen Anforderungen erstellen bzw. anpassen wollen.
- Oberfläche/Farbe: Chrom
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$12.19
Original: $34.83
-65%Seilsystem Montageset Halterung + Umlenker Chrom—
$34.83
$12.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Montageset Halterung + Umlenker 4er-Pack Chrom
Das Spann-Montage-Set ist perfekt für alle, die Ihr Seilsystem nach Ihren speziellen Anforderungen erstellen bzw. anpassen wollen.
- Oberfläche/Farbe: Chrom
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















