





Randhurst Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Kupferoxid
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferoxid |
| Familie | Randhurst |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 149 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1141 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 345 mm B: 150 mm T: 149 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 22 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 186 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferoxid |
| Familie | Randhurst |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 149 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1141 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 345 mm B: 150 mm T: 149 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 22 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 186 mm |























