


House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V Wandlampe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 225 T: 190 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Klar, Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 225 T: 190 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Klar, Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Sockel/Fassung: | E27 |





















