



Tube IP54 rund Wandlampe
Außenwandleuchte Tube IP54 rund 120x175mm max. 15W 230V Anthrazit Kunststoff
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP54 - staub- und spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 200mm |
| Ø Glas | 120mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 200 x B: 120 x T: 175mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP54 |
| Max. Leistung | max. 15W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Tube IP54 rund 120x175mm max. 15W 230V Anthrazit Kunststoff
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP54 - staub- und spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 200mm |
| Ø Glas | 120mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 200 x B: 120 x T: 175mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP54 |
| Max. Leistung | max. 15W |
| Anzahl Bestückung | 1x |





















