






Randhurst 3-flammige große Wandlaterne - Kupferoxid
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,25 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferoxid |
| Familie | Randhurst |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 4,73 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1143 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 225 mm T: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 31 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 185 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 299 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,25 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferoxid |
| Familie | Randhurst |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 4,73 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1143 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 225 mm T: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 31 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 185 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 299 mm |























