




Province 1-flammige Wandlaterne - Mystic Black
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Provinz |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 382 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 382mm T: B: 171mm P: 197mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 22,5 x 45,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114,1 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Provinz |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 382 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 382mm T: B: 171mm P: 197mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 22,5 x 45,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114,1 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |























