✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Power Supply Universal Power Supply 230/12V 12VA Weiß
Power Supply Universal Power Supply 230/12V 12VA Weiß
Die Universal LED Power Supply mit 12 Volt eignet sich für verschiedenste Anwendungen bis 12 Watt. Es wird ein Adapter zum Anschluss an Paulmann YourLED Strips mitgeliefert. Der praktische Steckertrafo ermöglicht Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 63 x B: 40 x T: 26 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 12 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$3.66
Original: $10.47
-65%Power Supply Universal Power Supply 230/12V 12VA Weiß—
$10.47
$3.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Power Supply Universal Power Supply 230/12V 12VA Weiß
Die Universal LED Power Supply mit 12 Volt eignet sich für verschiedenste Anwendungen bis 12 Watt. Es wird ein Adapter zum Anschluss an Paulmann YourLED Strips mitgeliefert. Der praktische Steckertrafo ermöglicht Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 63 x B: 40 x T: 26 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 12 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















