




Portfino 1-flammige Wandlaterne - Grau
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Portofino |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.18 |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 247 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS447 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm B: 100 mm T: 247 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 22 x 10,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Portofino |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.18 |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 247 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS447 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm B: 100 mm T: 247 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 22 x 10,5 cm |























