


Plug & Shine Zigbee Funksteuerung IP44 Dämmerungssensor/Bewegungsmelder
IP44 spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Mit Batteriebetrieb für flexiblen Einsatz
- mit Bewegungsmelder
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Spannung: | 4,8 V |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 x B: 65 x T: 40 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Batterietyp: | 3xAA/1,5 V (Mignon) |
| Form: | eckig |
| Farbe: | Anthrazit |
| Akku/ Batterie: | Batterie- oder Akku-Betrieb möglich |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Mit Batteriebetrieb für flexiblen Einsatz
- mit Bewegungsmelder
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Spannung: | 4,8 V |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 x B: 65 x T: 40 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Batterietyp: | 3xAA/1,5 V (Mignon) |
| Form: | eckig |
| Farbe: | Anthrazit |
| Akku/ Batterie: | Batterie- oder Akku-Betrieb möglich |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























