

Outdoor Solar WegeleuchteIP44 3000K Metall/Kunststoff Grau
IP44 spritzwassergeschützt
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit Dämmerungssensor
- inkl. Schalter An/Aus
- inklusive Batterien
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 100 x T: 53 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 0,05 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1xNiMh |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Bestückung: | 0,05 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 7 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 5 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit Dämmerungssensor
- inkl. Schalter An/Aus
- inklusive Batterien
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 100 x T: 53 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 0,05 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1xNiMh |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Bestückung: | 0,05 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 7 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 5 lm |























