


Outdoor Solar Wandleuchte Helena mit Bewegungsmelder 3000K Wandlampe
IP44 spritzwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 62 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 300 lm |
| Form: | rund |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Durchmesser: | 176 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 3 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 3 VA |
| Watt: | 3 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
Original: $47.33
-65%$47.33
$16.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 62 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 300 lm |
| Form: | rund |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Durchmesser: | 176 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 3 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 3 VA |
| Watt: | 3 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |























