


Solar LED Außenwandleuchte Elios
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 50 mm |
| Ø: | 220 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 1 VA |
| Form: | rund |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x14500/ 3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 2 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
Original: $56.58
-65%$56.58
$19.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 50 mm |
| Ø: | 220 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 1 VA |
| Form: | rund |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x14500/ 3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 2 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |























