




Outdoor Solar Hausnummer 4 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Leuchtende Solar-Hausnummer
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- inklusive Batterien
| Nennlichtstrom (Lumen): | 6 lm |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Solar: | ✓ |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Batterietyp: | 1xAAA/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 160 x T: 32 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 0,2 W |
| Watt: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul: | 20 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Leuchtende Solar-Hausnummer
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- inklusive Batterien
| Nennlichtstrom (Lumen): | 6 lm |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Solar: | ✓ |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Batterietyp: | 1xAAA/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 160 x T: 32 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 0,2 W |
| Watt: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul: | 20 lm |























